Дополни вопрос задачи так чтобы он решился 2 действие с первой грядки сняли 8 кабачков а со второй на 2 кабачка больше чем в первый сколько кабачков сняли
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понимаю, в вопросе имеется в виду, сколько кабачков сняли во второй день :) добавьте просто сколько всего сняли кабачков за два дня, и вуаля, второе действие ))
Гость
сколько всего кабачков на грядке? и решение:
8+2=10- сняли со второй грядки
8+10=18- всего кабачков