Дополни вопрос задачи так чтобы она решалась в 2 действия с первой грядки сняли 8 кабачков А со 2 на 2 кабачка больше чем с первой сколько кабачков сняли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8+2=10 кабачков сняли со второй грядки 8+10= 18 кабачков сняли с двух грядок  Можно сделать вопрос:  С какой грядки сняли больше кабачков? 10-8=2 на 2 кабачка больше сняли со второй грядки.