Дополни вторую часть сложного предложения. 1. К утру буря утихла, и... 2. Солнышко ещё не взошло, но... 3. ... , и низкие осенние облака заволакивают небо. 4. ... , но ребята вернулись вовремя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К утру буря утихла, и небо стало ясным. 2 Солнышко ещё не взошло, но птицы уже просыпались .3 Опадают листья с деревьев, и низкие осенние облака заволакивают небо. 4 Это заняло много времени, но ребята вернулись вовремя.