Дополните фразу пояснение внутри!

Дополните фразу пояснение внутри!Отсутствие ответа - это ...
как дополнить? к примеру -отсутствие ответа -это шанс, возможность и тд:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отсутствие ответа - ээто возможность найти решение самому
Гость
отсутствие ответа-это тоже ответ
Гость
Отсутствие ответа - это тоже ответ! Все зависит от вопроса на который он требуется.
Гость
Скорее это риторический вопрос... на который ответ и не требуется.
Гость
Отсутствие ответа это отсутствие вопроса, которое задающим не всегда осознается.
Гость
а) неразрешимый вопрос б )неинтересный вопрос в) невнимание к собеседнику
Гость
возможность помечтать