Дополните каждый ряд пятью существительными. 1.Коренные:книга,... 2.Отвлечённые:гру?

Дополните каждый ряд пятью существительными. 1.Коренные:книга,... 2.Отвлечённые:гру??ть,... 3.Вещественные:сахар,... 4.Собирательные, листва помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. учебник, парта, ручка, карандаш, компьютер 2. веселье, счастье, отчаяние, бодрость, нежность 3. соль, медь,перец, крупа, масло 4. молодёжь, детвора, одноклассники, воинство, музыканты