+ дополните моё решение 2 картинка Судоку-помогите по что на фото хоть 3 предметика поставить Каждый фрукт соответствует своей цифре. тюльпан 1... груша 2... рябина 3... колосок 4... апельсин 5.. тыква 6.. арбуз 7... клубник...

+ дополните моё решение 2 картинка Судоку-помогите по что на фото хоть 3 предметика поставить Каждый фрукт соответствует своей цифре. тюльпан 1... груша 2... рябина 3... колосок 4... апельсин 5.. тыква 6.. арбуз 7... клубника 8... помидор 9...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чуть больше 3 предметов! Как-то дальше застопорилось!