Дополните предложения уточняющими членами. 1)Принятие христианства на Руси прои?

Дополните предложения уточняющими членами. 1)Принятие христианства на Руси прои??ошло в конце X века. 2) В Санкт - Петербурге похоронен Михаил Илларионович Кутузов. 3) А. П. Чехов родился на юге России. 4) Картину И. А. Шишкина " Утро в сосновом бору" можно увидеть в Москве . 5) В 1961 году в космос полетел первый человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Принятие христианства на Руси произошло в конце X века,В 988 ГОДУ. 2) В Санкт - Петербурге,В КАЗАНСКОМ СОБОРЕ, похоронен Михаил Илларионович Кутузов. 3) А. П. Чехов родился на юге России,В ГОРОДЕ ТАГАНРОГЕ. 4) Картину И. А. Шишкина " Утро в сосновом бору" можно увидеть в Москве,В ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕЕ . 5) В 1961 году,12 АПРЕЛЯ, в космос полетел первый человек. Уточняющие обстоятельства выделены капсом