Дополните предложения, говорится о лягушке: 1) органы дыхания лягушки-.... 2) сердце состоит из-.... 3) кругов кровообращения-.... 4) обмен веществ протекает..... 5) артериальной кровью снабжается только ...... 6) все тело лягу...
Дополните предложения, говорится о лягушке:
1) органы дыхания лягушки-....
2) сердце состоит из-....
3) кругов кровообращения-....
4) обмен веществ протекает.....
5) артериальной кровью снабжается только ......
6) все тело лягушки получает.....
7) особое расширение задней кишки лягушки-это.....
Ответ(ы) на вопрос:
1.) Легкие и кожа 2). Сердце состоит из трех камер два предсердия и один желудочек. 3) два круга кровообращение .4)Обмен веществ протекает медленно. 5)только головной мозг . 6 ) Все тело получает смешанную кровь 7) особое расширения задний кишки лягушки - это клоака