Дополните предложения нужными сведениями,ответив на вопросы в скобках. В этом тексте участвуют (сколько?).......... собеседника.Эти собеседники-(кто?).… и (кто?)….. .Между ними происходит (что?)........ . Запишите второе предло...

Дополните предложения нужными сведениями,ответив на вопросы в скобках. В этом тексте участвуют (сколько?).......... собеседника.Эти собеседники-(кто?).… и (кто?)….. .Между ними происходит (что?)........ . Запишите второе предложение текста так,чтобы последние слово на вопрос какие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1два 2мать и сын 3ссора