Дополните предложения; Ребята очень устали,но.... Путешественники приблизились к роднику и.... Туристы разбили лагерь и.... Поезд замедлил ход но...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята очень устали , но  продолжали идти вперёд  Путешественники  приблизились  к роднику и  решили набрать воды  туристы разбили лагерь  , когда солнце уже садилось за горизонт .  Поезд замедлил  ход но  продолжал ехать !  все надеюсь нормик !