Дополните предложения так, чтобы получились верные определения: Равенство, содержащее переменную, называется __________________. Значение переменной, при котором________________обращается в верное_______________, называется___...

Дополните предложения так, чтобы получились верные определения: Равенство, содержащее переменную, называется __________________. Значение переменной, при котором________________обращается в верное_______________, называется___________________, Найти все корни уравнения или_________________- это значит_________уравнение. б)Линейным уравнение с одной переменной называеися уравнение вида____, где _________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Уравнение Уравнение, равенство, корнем уравнения Переменные, решить