Дополните предложения, вставляя вместо точччек соответствующие словосоетания. 1) От перестановки мест слагаемых ... 2) Сумма любого числа и нуля ... 3) ...противоположных чисел равны между собой. 4) Сумма противоположных чисе...

Дополните предложения, вставляя вместо точччек соответствующие словосоетания. 1) От перестановки мест слагаемых ... 2) Сумма любого числа и нуля ... 3) ...противоположных чисел равны между собой. 4) Сумма противоположных чисел ... Словосочетания: а) ...равна нулю б) модули ... в) ...равна самому числу г) ...сумма не изменяется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От перестановки мест слагаемых сумма не изменяетсяСумма любого числа и нуля  равна самому числумодуль противоположных чисел равны между собой Сумма противоположных чисел равна нулю