Дополните предложения.Пожалуйста,помогите,срочно надо.Заранее спасибо.1.This is Mr.Evans`................2.These are Mrs.Evans`..................3.These jeans...................Carol`s,.............are Colin`s.4.This pullover i...

Дополните предложения.Пожалуйста,помогите,срочно надо.Заранее спасибо.1.This is Mr.Evans`................2.These are Mrs.Evans`..................3.These jeans...................Carol`s,.............are Colin`s.4.This pullover isn`t Colin`s. ..................is Vr.Evans`.Помогите пожалуйста,прошу.. Даю 25 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
These are Mrs.Evans' gloves  This is Mr.Evans' coat These jeans are Carol's and those jeans are Colin's  This pullover isn't Colin's. It is Mr.Evans'.