Дополните текст 2-3 сложными предложениями!!Очень срочно!!!Погода стоит прекрасная. Воздух тихий, прозрачный, свежий. Ночь тёмная, но видно всю деревню: белые круши, струйки дыма из труб, деревья, сугробы. Всё небо усыпано звё...

Дополните текст 2-3 сложными предложениями!! Очень срочно!!! Погода стоит прекрасная. Воздух тихий, прозрачный, свежий. Ночь тёмная, но видно всю деревню: белые круши, струйки дыма из труб, деревья, сугробы. Всё небо усыпано звёздами, и хорошо виден Млечный Путь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья сбросили листву, а солнце ещё печёт.Желтые, оранжевые и красные листья медленно падали на землю, а дождь и не думал переставать лить.Птички улетают на юг, пока не стало совсем холодно