Дополните текст именами прилагательными. Как он изменился? Запишите получившийся текст. Укажите число, падеж и, если возможно, род каждого имени прилагательного. Семья моего приятеля Славы переехала в ... квартиру. Они теперь ж...

Дополните текст именами прилагательными. Как он изменился? Запишите получившийся текст. Укажите число, падеж и, если возможно, род каждого имени прилагательного. Семья моего приятеля Славы переехала в ... квартиру. Они теперь живут в ... доме на ... улице. У Славы ... комната. Завтра я пойду к нему в гости на новоселье. Я решил подарить ему диск с ... игрой. Но мама советует мне подарить Славе ... книгу, а его маме ... букет ... цветов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья моего приятеля Славы переехала в новую квартиру. Они теперь живут в многоэтажном доме на главной улице. У Славы своя комната. Завтра я пойду к нему в гости на новоселье. Я решил подарить ему диск с интересной игрой. Но мама советует мне подарить Славе хорошую книгу, а его маме большой букет красивых цветов.