Дополните текст, используя знания о положении и занятиях различных слоев населения в новое время. Растет и богатеет _____________, втягивается в предпринимательскую деятельность _____________. Освобождается от личной завис...

Дополните текст, используя знания о положении и занятиях различных слоев населения в новое время. Растет и богатеет _____________, втягивается в предпринимательскую деятельность _____________. Освобождается от личной зависимости _____________, растет число _______________ ______________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 купечество, 2 городское сословие, 3 крестьянство, 4 наемных рабочих