Дополните цепочку переходов.Запишите уравнения реакций,с помощью которых можно осуществить превращения по схеме :  М---- больше Х1----- больше МО2----- больше Х2----- больше M2SO4------ больше MCl

Дополните цепочку переходов.Запишите уравнения реакций,с помощью которых можно осуществить превращения по схеме :   М---->Х1----->МО2----->Х2----->M2SO4------>MCl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
K + O2 ----> K2O --- + H2O ---> KOH --- + CuSO4 ---> K2SO4 + Cu(OH)2 --- + AgCl --> KCl + Ag2SO4