Дополните утверждение.Разнообразие живых организмов зависит от ______________ условий территории.Дополните утверждение.Способность создавать органическое вещество из неорганического обладают представители царства ________________.
Дополните утверждение.
Разнообразие живых организмов зависит от ______________ условий территории.
Дополните утверждение.
Способность создавать органическое вещество из неорганического обладают представители царства ________________.
Ответ(ы) на вопрос:
1) Климатических условий
2) Царство растений
Удачи!)