Дополните высказывания прошу помогите!!! а) Весь словарный состав языка- это .... б) Раздел лингвистики, изучающий словарный состав языка, - ... в) Раздел лингвистики, который занимается составлением словарей, - ... г) То, что ...

Дополните высказывания прошу помогите!!! а) Весь словарный состав языка- это .... б) Раздел лингвистики, изучающий словарный состав языка, - ... в) Раздел лингвистики, который занимается составлением словарей, - ... г) То, что слово обозначает, - это ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) совокупность и система всех слов, входящих в язык того или иного народа Б) Лексикология В)ЛексикографияГ)Лексическое значение