Дополните задачу такими числами  чтобы ответ был выражен степеньюв книжном шкафу..?...полок,на  каждой полке ....?....стопки,в каждой стопке по...?...тетради,все тетради по...?....страницы,на каждой странице нарисовано по...?.....

Дополните задачу такими числами  чтобы ответ был выражен степенью в книжном шкафу..?...полок,на  каждой полке ....?....стопки,в каждой стопке по...?...тетради,все тетради по...?....страницы,на каждой странице нарисовано по...?....шестиугольнику.сколько всего вершин у этих шестиугольниках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 полка 1 стопка 1 тетрадь 10 страниц 60 вершин