Допущена пунктуационная ошибка,где? а)Прохор к концу дня устал,вспотел и развалившись в кресле,задавал вопросы нехотя. б)Евсенич направился к яру, а я,осмотревшись,выбрал местечко,чтобы можно было стрелять вдоль полосы. в)Увиде...

Допущена пунктуационная ошибка,где? а)Прохор к концу дня устал,вспотел и развалившись в кресле,задавал вопросы нехотя. б)Евсенич направился к яру, а я,осмотревшись,выбрал местечко,чтобы можно было стрелять вдоль полосы. в)Увидев меня застрекотала сорока. г)Заяц перевернулся через голову,высоко подбросив вверх ,задние лапы. д)Действительно, Петька неторопливо бежит,придерживая одной рукой зайца. е) он вразвалку идет к нам в долине полосы, изредка останавливаясь и посматривай хозяйским глазом на деревьях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправильно поставлена запятая в предложении Г
Гость
Может, ответ В?...........