Допускаете ли вы такой факт?

Допускаете ли вы такой факт?То что космонавт Гагарин не погиб в самолете, а просто был упечен в дурдом, тайно ото всех. Ведь политика СССР была категорически против православия, а Гагрин вернувшись из космоса стал верить в Бога. Напишите свои мнения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хе) У Федора Березина есть роман - "Лунный вариант". Там рассматривался похожий варинт. По сюжету Гагарина упрятали за пьянку, когда он чудом не разбился на истребителе, погиб во время секретного визита на Луну.
Гость
Чепуха. За веру в бога в СССР бы никого не пришлепнули. Есть много других способов воздействия вылечить свихнувшегося
Гость
Верить в Бога, а причём православие? Бог не православный. СССР не гнало лишь православные церкви-они сотрудничали. Гнали евангельские.
Гость
Гагарин? В бога? Ты это сам только что придумал.
Гость
Он реально разбился, а уж подстроили это, или сам не расчитал всё покрыто мраком.
Гость
У нас все возможно.
Гость
Гагарин робот
Гость
может его в погреб бросили?
Гость
Гагарин был собран по частям