Это не вопрос.Я сюда с тяжелыми мыслями пришла.Почитала тут и теперь не знаю смеятся мне или плакать)) не серьезно здесь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну не плакать уж точно. Зачем? Если грустно можно конечно и поплакать но толку то от этого.
Гость
Ну вот, не зря зашла...
Гость
Истархов Владимир Алексеевич Удар Русских Богов
Гость
Что с Вами? может, чем помочь?
Гость
с тяжелыми мыслями в Храм идут и исповедуются, Бог вам в помощь и всем нам
Гость
Мария Тосла ответила исчерпывающе :)
Гость
Вам не сюда нужно, а к Богу! Вы ищете успокоения, а здесь идёт война добра со злом! Возьмите в руки библию, Бог обязательно ответит! Извините нас, мы тут и впрямь шашками машем, под конец общения. Бог не такой!
Гость
Да смейтесь, конечно! и развеются все беды и пройдут обиды!!
Гость
в первый раз и я сюда с таким же мнением пришла.. ((Поохала, поахала и решила всё-таки попробоватьдостучаться до душлюдских.... Пока никто не открывает....
Гость
Здесь развлекаются одни и исходят пеной изо рта другие. Умным - весело. Глупых - колбасит.
Гость
а мы такия!!!! псковския!!!!
Гость
А что в твоем понятии значит серьезно?