Допустим сейчас все мусолят 2012 год, а какой год будут разбирать после 2012. Если на 2012 приходится множество....
Допустим сейчас все мусолят 2012 год, а какой год будут разбирать после 2012. Если на 2012 приходится множество....предсказаний идущих из глубины веков
Ответ(ы) на вопрос:
да что неясного? будет всем поровну... зло само себя накажет... а добро -само себя спасёт.:)))
2013 -понятно по чему ) 2015- ожидается восхождение на трон дьявола (считается что еритики окончательно приведут его в наш мир ) 2021-в апреле над землёй будет пролетать огромная комета и не извесно врежится в землю или нет будет извесно когда она пролетит по орбите юпитера 2011-конец календаря маййа ВЕСЕЛО НЕПРАВДА ЛИ )))
Страхи и наслаждения всегда были лучшими коммерческими золотыми жилами.
никто никаких предсказаний не делает. газетчикам нужно повышать квоты продаж. народ падкий до такого
2013-й. Тринадцать - несчастливое число. А потом еще какой-нибудь год. Торговцы будут на том здорово наживаться, как наживаются сейчас (чёрная ссылка как частный пример).
Да переживём .Что в первой что ли?