Удивительно, почему мне снится уже который год мой одноклассник, стабильно раз в месяц, хотя
Удивительно, почему мне снится уже который год мой одноклассник, стабильно раз в месяц, хотяя о нем совсем не думаю, ничего кроме обычной симпатии не испытываю, романа никогда не было с ним...странно... А у вас такое случалось?
Ответ(ы) на вопрос:
встреться и поговори с ним об этом и освоей симпатии а еси не поможет советою сходить к экстросенсу только нужно уточнить у знакомых или ещё у кого о чесности и если сразу требует деньги не задумываясь уходи