У человека постоянно ломаются часы (+)

У человека постоянно ломаются часы (+)У моей знакомой постоянно останавливаются часы, хотя она ровным счётом не делает ничего, чтобы они поломались. Что это - совпадения или у нее такая энергетика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня то же самое. Энергетика
Гость
Могу дать добрый совет. Пусть купит нормальные часы хорошей марки, а не Китай задрипаный за 100 рублей. И будут ходить, как часы
Гость
Ага, совет один - купить настоящие часы, качественные. Со мной была аналогичная история, пока не купила известный бренд. Все проблемы закончились.
Гость
Она наверное руководитель! Предложите ей стучать кулаком правой руки по столу и эта напасть пройдет!
Гость
А мне вообще на часы не везет. Раз 5 дарили часы-и все непонятно чего ломались. Одни относла аж 15дней. Наверное тоже-энергетика ненормальная. Был один случай, с моей бабушкой.. у нее внезапно часы пошли в обратную сторону. Ни с того, ни с сего. Часы настенные. Поменяли батарейки-они вообще перестали идти. Через время (никто их вообще не трогал! ) снова нормально заработали! Даже незнаю, как это явление объясняется?!
Гость
Пусть купит "Брегетт" или"Буре" .
Гость
Это хорошая примета кстати))