Допустим, в ваш город приезжает "ревизор". Что бы вы его попросили сделать, или на что пожаловаться? Во благо своего города.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на школу потому что она ужасная
Гость
Попросила бы проконтролировать коррупционные процессы, проследить истинные траты финансирования. Пожаловалась бы на коммунальные службы и продажу спиртных напитков в магазинах несовершеннолетним.