Допустим, вы мечтаете жить вечно, стали бы ради этого вампиром?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да это классно, по мимо вечной жизни будет и сила, и буду убивать людей. Найду классного парня сделою его тоже вампиром и мы будем счасливы.
Гость
Я мечтаю жить вечно, но не стану менять бессмертие душина бессмертие тела! Кака бы я не любила книги Стефани Майер, но скажу, что на самом деле вампир - бессемертие тела, ведь души у них нет. вот я задаюсь вопросом разум у них есть или они как животные?
Гость
Это предложение?
Гость
Мы итак живем вечно- воплощаемся и воплощаемся, меняем субстанции, но душа вечна и становиться кем-то, кто не отвечает нормальному теченю жизни- не стоит.
Гость
так вампиры не "живут". и даже не "существуют". это НЕЖИТЬ)))
Гость
в этом случае даже если бы не хотел другой вампир меня бы им и сделал.