Доработайте задание. В данном задании указаны варианты ответа, но нет первой части текста. Придумайте её __________________________________________________________________________________________________________________________...

Доработайте задание. В данном задании указаны варианты ответа, но нет первой части текста. Придумайте её ____________________________________________________________________________________________________________________________________ а) Дмитрий Донской;б) Сергий Радонежский;в) Мамай;г) Пересвет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой полководец был на куликовском сражении
Гость
Кто сражился с Челубеем(ордынским богатырем) в схватке Куликовская битва?