Доработайте задание.Указаны варианты ответа,но нет первой части текста.Придумайте ее. 1)Политические раздробленность мешала русским князьям объединить силы для борьбы с монголами 2)Монголы использовали военный опыт завоеванными...

Доработайте задание.Указаны варианты ответа,но нет первой части текста.Придумайте ее. 1)Политические раздробленность мешала русским князьям объединить силы для борьбы с монголами 2)Монголы использовали военный опыт завоеванными ими стран,что делало их армию гораздо сильней 3)Русское войско часто проявляло трусость в сражениях с монголами 4)Монгольское войско было хорошо обучено и дисциплинираванно Помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. у них была жесткая дисциплина 2. они были сплоченные (например, когда они нападали на Русь, там была раздробленность, и каждый князь руководил своей дружиной, а у монгол был один главный и все ему подчиняли) 3. они нападали неожиданноВ чём причины успешных завоеваний монголов?