Дорогие девушки, а будет ли вам Рай с милым в шалаше ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то что с милым Рай в шалаше - устаревшее выражение, бытовые проблемы быстро превратят Рай в Ад и любовь куда-то исчезнет, испарится без следа.. . ведь ей нужна подпитка, любовь умирает в нищете.. . "любовь не должна думать о хлебе насущном"
Гость
нет! климат не для шалаша.. .
Гость
С милым РАЙ и в шалаше, Но квартира в новом доме - Тоже будет по ДУШЕ...
Гость
С милым рай в шалаше, если милый атташе.
Гость
По нынешним временам, собственный шалаш у милого, неплохо для начала. Хоть какая-то недвижимость.. . :)
Гость
Че-то ты темнишь... Девушки-дорогие, а вместо дома в шалаш позвал...!
Гость
нет, я-мещанка недобитая, мне важен быт (кстати. о него чаще всего любовные лодки разбиваются (если верить Маяковскому) другое дело, что я найду способ вдохновить своего мужчину на подвиг построить для меня дворец
Гость
с милым? безусловно будет - первые три дня!! ! потом... кушать захочется.... )
Гость
будет, будет, не сомневайся
Гость
Даже и без ШАЛАША. Рай там где Любовь
Гость
Будет, но только очень короткое время.
Гость
ес... ес. . дааааааааааааааааа