Дорогие мои.Спрасить хочу ваше мнение о том что моей рукой движет

Дорогие мои.Спрасить хочу ваше мнение о том что моей рукой движетСпрасить хочу ваше мнение о том что моей рукой движет когда я пишу стихи.Стоят ли они того чтобы их записывать?Или в самом деле как говорят домашнии нет.Оцените.
СВЯТКИ
А за окном бушует вьюга,
Но в доме свет и так тепло.
Скажи любимая подруга,
Зачем ты смотриш за окно.
Там ветер свищет,
Грозно воя и все вокруг белым-бело.
Давай-ка лутше выпьем стоя,
За радость в жизни и тепло.
Пусть в новый год прийдет удача,
Забудь холодное окно
И пожелай ты нам удачи
Сегодня в ночь под рождество
КТО ЗНАЕТ ГДЕ ПРОДАТЬ СЦЕНАРИЙ ОРИГИНАЛНОЙ СКАЗКИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может это дух покойника =)
Гость
Продать сценарий оригинальной сказки можно издав книгу, обратившись в Вашу областную типографию. А также попробуйте прийти с ним в месную телекомпанию, возможно они смогут Вам чем-нибудь помочь. А на счет стихов.. . главное, чтобы они несли свет, тепло и пробуждали любовь, у Вас это получается! Пишите, творите!!! ! А уж критиков может найтись миллионное множество. Но, это должно Вас только стимулировать! Желаю большой удачи!! !
Гость
Талант
Гость
Пишите если вам это в удовольствие а темболее это происходит, вы описываете свой внутрений мир и это проявление тонкой натуры. Что касается родствеников оно им не надо вот они и не пишут, вы им своими стихами помешать жить тоже не можете. Прявление творчество еще никого не напрягало, разве что вызывая зависть.