Дорогие пользователи! Все ОТВЕТЫ завалены вопросами школьн ков. Кто-нибудь пишет им ответы? Не раздражают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да бесит уже. причем они даже не пишут само задание, они просто пишут номер задания, типа- топайте за задачником, отыщите это задание да решите! интересно, а свои мозги они когда-нить включают? или повзрослев, тоже так и будут чуть что в ОТВЕТЫ писать- решите, помогите, объясните!
Гость
Удивляет, что такие элементарные вещи они не могут решить сами. Иногда делов-то - найти формулу, да подставить. Такое чувство, что дети вообще отупели...
Гость
пишу :) здесь хороший шанс получить 10 баллов за лучший ответ :))) ахах :) КПД на Ответах хочу повысить
Гость
Я пишу. Пока не раздражает, хотя иногда сомневаюсь-а правильно ли поступаю, а вдруг они еще больше разленятся и совсем самостоятельно думать разучатся??