Какой уровень развития у Норвегии ???США????Японии???

Какой уровень развития у Норвегии ???США????Японии???Какой уровень развития у Норвегии ???США????Японии???

низкий средний или высокий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень высокий. Норвегия - страна с самым высоким в мире уровнем жизни. Достаточно знать, что при рождении каждого ребенка ему на счет в банке кладутся деньги. Когда ребенок достигает 18-летия, у него в банке денег достаточно на покупку своей квартиры. Япония - страна долгожителей. Их там больше всего в мире. Отсылка опять же к уровню жизни в стране. Как вы думаете, какой там уровень развития? Ну и плюс японские товары считаются самыми высококачественными в мире, а это о чем-то но говорит. Самый худший уровень из этих 3, по-моему, у США ) Но и в ней уровень жизни (а значит уровень развития) сверхвысокий.
Гость
Живут хорошо! Норвеги-скучно, америкосы-тупо, япошки-нудно. Приезжай в Севастополь-обхохочешься, поумнеешь, экстрим - на максимум!
Гость
Такой что нам и не снилось.