Дорогие!!!Помогите пожалуйста перевести текст!))Зарание спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Чем думаешь заняться вечером?
- Как насчет того, чтоб пойти поужинать куда-нибудь?
- Замечательно! Я как раз голоден.
- Сходим к Марселю?
- К Марселю? Ты шутишь? Это ведь самый дорогой ресторан в городе.
- Вовсе нет. Есть много других, которые дороже.
- Ну, а как насчет Кастеллы?
- Там мило, но всегда столько народу! Хотелось бы куда-нибудь поспокойнее.
- А к Антонио? Там дешевле, чем у Марселя и спокойнее, чем у Кастеллы.
- Звучит неплохо. Надеюсь, они все еще подают копченый лосось.
- Фу! Как ты можешь это есть?
- Ты серьезно? Это же самая вкуснятина в мире! Ну, же! Идем!