Дорогие верующие, какую музыку Вы любите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Псалмы - самая лучшая музыка а прочтении)
Гость
Мне больше по душе индийская классическая музыка, которая лечит, и создает при звучании такие же вибрации, как и внутри меня ...
Гость
нашид
Гость
Я люблю дискотеку 80-х
Гость
металл
Гость
фрльклор (почти всех народов) наш безупречный мугам. и классику .
Гость
рев мотора под капотом, стон лоюбимой девушки, детский смех... вот так вот незатейливо.
Гость
Бардовская песня. Классика.
Гость
классика, бард, шансон, электронная.. . удачи!)
Гость
Перечислю группы которые должны слушать не только верующие ! Кино, ДДТ, Алиса, Крематорий, Пикник, Marylin Manson, Manowar, Iron Maiden, Judast Priest, 69 eyes
Гость
Более спокойную и лирическую, очень нравится слушать песнопение - особенно когда служба идёт в монастыре ...
Гость
сатанинскую
Гость
все зависит от настроения, важно чтобы слова соответствовали внутреннему состоянию, когда грустно - слушаю группу Русавуки, когда радостно - Хиллсонг, а песни, которые поют люди, не знающие Бога, не люблю, потому что через песню передается и их состояние души, потом очень плохо после такого прослушивания (даже если принудительно, в маршрутке, например)
Гость
Не знаю.
Гость
духовную, прославляющую Бога и Христа. Примерно такую как на в моем мире.
Гость
Мы любим музыку и всё, всё, всё, что прославляет нашего Господа. И ненавидим то, что несет в себе зло и бесчестие.
Гость
Христианскую ))) Современных стилей !!!
Гость
Всякую под настроение. Может быть металл, может быть классика, а может быть техно, и медитационная.
Гость
я люблю современную попсу... прямо все что в настоящий момент на первой строчке хит парада. надеюсь это не грех:)
Гость
Тру блэк.
Гость
В основном христианская, разнообразная! Например такие варианты:
Гость
Мне нравится рок, но всё зависит от смысла, если есть слова!!!
Гость
транс, транс вокал, клубную музыку, Лепса люблю, Эвансес, Найкл Бэк, Арбенину, и самой страшно признаться, пару -тройку песен группы Баста люблю...
Гость
Реквием Моцарта обожаю!
Гость
Германские и итальянские песни и марши Второй мировой.
Гость
верующим нравится вот эта музыка
Гость
тувинское горловое пение.
Гость
Медлодичную.
Гость
синти-поп, хард-рок, рок-н-ролл, фолк-рок.
Гость
Вот такую ..
Гость
мне любая хорошая музыка нравится. но. . с душою исполняемая.
Гость
Мрак.
Гость
когда-то все разонравилось абсолютно. Кроме церковной музыки. Ныне могу слушать все, но обострилось чувство отличия хорошего от плохого (хорошим может быть даже рэп и т. п. из массовой культуры)
Гость
Грегорианские хоралы под современную музыку.:) ) Нью-эйдж. :)) Хотя и обычные хоралы под простой орган тоже нравятся. :)) Пол-литра пива с нью-эйджем, и начинаешь понимать, что Бог всё же этот мир создал для радости, а не для уныния. Ну в худшем случае светлой грусти.. . :)))))
Гость
Спокойную, мелодичную. Алла Пугачёва, Олег Митяев, Виктор Цой, Владимир Высоцкий, Queen, Татьяна Буланова, Жан Мишель Жарр.
Гость
Адажио Альбиони...
Гость
Католические песнопения (на латыни (.Из мирского - дискотеку 80-х.
Гость
Любая, славящая Господа. Рок, естественно, к ней не относится.
Гость
По настроению .
Гость
разную: классику, рок, поп... . например, арию из "Нормы" очень люблю, в исполнении Марии Каллас
Гость
Да такую же как и все. Разную, но хорошую
Гость
Православное византийское пение.
Гость
Все...
Гость
Хорошую
Гость
Вера не должна влиять на предпочтения в музыке. Для меня важен смысл слов.