Что такое антисионизм? (не путать с антисемитизмом).
Ответ(ы) на вопрос:
Антисионизм — идеологическое и практическое противодействие со стороны представителей различных (в том числе еврейских) идейных и религиозных течений, политических организаций, общественных институтов, отвергающих и критикующих цели сионизма или методы их достижения.
антисионизм - это ОТВЕТНАЯ реакция на сиононацизм
система взглядов, направленная против Сиона
антисионизм настоящая человеческая позиция в современном мире.
По словам Мартина Лютера Кинга, «антисионист — наследник антисемита, и всегда был таким»
дорогой друг!!!! нк точно не скажу что это!!! ! но: плохое это и неочень одновременно оо Кароче лишьбы ответить! ОО