Что за террор на проэкте на мусульман?Мери задала невинный вопросик,а ее удалили,и не раз.Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невинный? Не знаю, я того вопроса не видел и судить не могу...
Гость
Я бы пристрелил, слава вашему Аллаху, она нарвалась на модераторов.
Гость
Как сказал один мудрец: "проблемы не существует, если о ней не говорить" Вопросов мусульманских почти треть в рубрике, поэтому не мешает переодически проводить чистку, все-таки это российский сайт.
Гость
да не только мусульман... . успокойтесь!
Гость
потому что модеры херстиане)) ) у вас же типа вражда))