Dorogie znataki, pomogite napechatat dokument.izvinite, chto ne pishu na ruskom shrifte.
Dorogie znataki, pomogite napechatat dokument.izvinite, chto ne pishu na ruskom shrifte., u menia windows7 2010 goda. ustonovil printer hp laserjet1010. kogda word dokumente najimaiu ,,pechatat ", ne pechataet i otkrivaetsia okno nadpisom: ,, soxranit fail kak ". a ,,imia faila" gde napisano, tam pokazivaet eti bukvi - *.xps. chto delat? kak napechatat dokument? spasibo zaranee
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте в Word не на значок "printer" нажимать, а нажмите на кнопку "File" и в выпадающем меню на клавишу "печатать". У вас откроется меню, где есть клавиша " выбрать принтер" . Удачи
после нажатия кнопки печать, выходит окно с настройками, поставьте по умолчанию свой принтер, а не виртуальный или зайдите пуск- панель управления-Принтеры и факсы и определите свой принтер по умолчанию
Вы печатаете на виртуальный принтр выставите свой хп принтером по умолчанию.