Дорогой дядя Володя! Бабушка по тебе очень скучает.Почему ты не приезжаешь?Сел бы в поезд или на самолёт и приехал.Бабушку так жалко!Можешь мне подарков не привозить.Я уже большая. Пожалуйста,приезжай. До свидания. Катя Задание...

Дорогой дядя Володя! Бабушка по тебе очень скучает.Почему ты не приезжаешь?Сел бы в поезд или на самолёт и приехал.Бабушку так жалко!Можешь мне подарков не привозить.Я уже большая. Пожалуйста,приезжай. До свидания. Катя Задание:Что вы думаете о письме?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
eqweqweqewqeqw Оно грустное