Доска передомной. на урокахмы слушаем СД . у меня много друзей. в классе11 столов. на столе нет словоря. я получаю хорошие оценки. матиматика мой любимый предмет. первый урок физра. на втором уроке мы рисуем красками. чтение лю...

Доска передомной. на урокахмы слушаем СД . у меня много друзей. в классе11 столов. на столе нет словоря. я получаю хорошие оценки. матиматика мой любимый предмет. первый урок физра. на втором уроке мы рисуем красками. чтение любимый предмет Тани. ВСЕ НАДО ПЕРЕВИСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Board in front of me during the lesson we listen to the CD . I have many friends. in class 11 tables. on the table there is no dictionary . I get good grades. math is my favoriteobject. the first lesson is physical education . in the second lesson we draw paints. reading favorite subject Tani.  пожалуйста