Доскажите другими словами рифмованные строки Ну что ж а мы наоборот мы признаём или женский род ладонь кровать метель и боль морковь тетрадь печать и соль_________________________________.Нужно добавить четыре слова.

Доскажите другими словами рифмованные строки Ну что ж а мы наоборот мы признаём или женский род ладонь кровать метель и боль морковь тетрадь печать и соль _________________________________. Нужно добавить четыре слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну что ж а мы наоборот мы признаём или женский род ладонь кровать метель и боль морковь тетрадь печать и соль любовь вокзал петля и моль