Достаточно бывает иногда смочить рукопись тем или другим химическим составом,чтобы выступили на поверхность голубоватые или красноватые очертания старого текста.Определить грамматическую основу предложений.И сделать синтаксичес...

Достаточно бывает иногда смочить рукопись тем или другим химическим составом,чтобы выступили на поверхность голубоватые или красноватые очертания старого текста.Определить грамматическую основу предложений.И сделать синтаксический разбор предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
........................................