Достаточно ли быть хорошо одетой, для того чтобы считать себя красивой ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо быть влюбленной, уверенной в себе... а одежда играет мало роли в красоте, впрочем как и внешность
Гость
есть ситуации, в которых это можно понять, когда совсем нагая...
Гость
когда вы раздеты и вам говорят что вы красивы, вас хоть во что одевай вы красивой и останитесь.
Гость
Иногда для этого нужно быть достаточно раздетой.. . Думайте сами
Гость
Достаточно даже быть полностью раздетой...
Гость
одежда не главное, но и не маловажное!! ! В красивой одежде и чувствуешь себя иначе, меняется и взгляд, и осанка))
Гость
Для меня хорошо одетость, прежде всего удобность :-)) Красивости хватает :-)))
Гость
Нет не достаточно. Надо одеться со вкусом и еще подобрать к каждому наряду лицо)
Гость
Нет. Недостаточно...
Гость
некрасивых женщн нет в природе.. . есть ленивые.. . есть такие ухоженные женщины.. . хотя красотой не блещут. . но их трудно назвать некрасивыми. . одежда одно звено в ухоженности...)))
Гость
нет. если взять Бабу Ягу и нарядить её, как королеву, она как была старой каргой, так ею и останется
Гость
Должно быть что-то в глазах.