Облава на волков закончилась? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА и на Танки тожАААААААААААААААААААААААААААААА:):)
Гость
некоторых уже съели.. . я тоже поучаствовала...
Гость
Слава Богу! Устали бегать)
Гость
Идёт охота на волков, идёт охота, На серых хищников, матёрых и щенков.. . Закончилась облава или нет - зависит от того, кем Вы себя чувствуете: одиноким вожаком или одним из охотников. Для волка вся жизнь - борьба за выживание, и его судьба среди людей - это уходить от облавы и обходить ловушки. Но нато он и волк, что обходить - не в его нраве...
Гость
- Эй, заяц! Куда бежишь? - Да, у слона плавки сперли, всех подозрительных хватают!
Гость
тут она никогда не заканчивается ))
Гость
Философия на охоте Щёлкнул курок на двустволке Вверх поднялось цевье Не будет пощады, вам, волки Патрон знает дело своё Мы, в сущности, все в мире звери Лишь разум рознит нас слегка Вход, выход, сюда, в одни двери А смерть всем живущим горька Но сила всегда давит слабость Ум тупость возьмёт для утех И есть в этом гадкая сладость На голову выше быть всех Не будет пощады, вам, волки Охотник над жертвой главней И щёлкнул курок на двустволке Прав тот, кто сильней и умней
Гость
а что была?