Сегодня по новостям передавали.. в Китае зафиксирован НЛО.. чтот страшно.. а вдруг они действительно, существуют..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они настоящие....)))) ) помните как в рекламе)))))))))
Гость
да нет. это новая перепись населения - сканированием
Гость
Кто существует? Китайцы?)))) ) Да, верно, их так много, что действительно страшноватооооооо....
Гость
За день два раза сфотографировал нло. После просмотра на компе я уже начал нервничать...
Гость
Невероятно... вероятны...))
Гость
они существуют в человечесокм воображении, чтобы отвлечь от главных причин кризиса и так было всегда, как проблема, так сразу НЛО объявляются ))
Гость
конечно, существуют