Вы выполняете обещания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда. Но стребовать с меня обещание практически невозможно.
Гость
Дать, практически всегда. Просто невозможных, не выполнимых, сомневающихся стараюсь не давать. Но, крайне редко нарушаю обещания. Хотя чем старше становлюсь, тем всё серьёзнее отношусь к обещаниям. Выполняю все данные мною из зо свех сил.
Гость
а я ничего никому не обещаю. Если могу-то делаю сразу.
Гость
Если так получаеться, что пообещал, то куда уже денешься, приходится разбиваться:))) ) Не оставляйте я (мысли о себе) шансов, ничего не обещайте, сделайте все что сможете . но е обещайте:) ) Вы потеряете ПОКОЙ:)))
Гость
Да. Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное. - Т. Маколей Большие обещания уменьшают доверие. - Гораций Обдумай, верно ли и возможно ли то, что ты обещаешь, ибо обещание - есть долг. - Конфуций Если мы не всегда властны исполнить наше обещание, то всегда в нашей воле не давать его. - П. Буаст Кто осторожнее в своих обещаниях, тот точнее в их исполнении. - Ж. Руссо
Гость
Да. я стараюсь не обещать то чего не хочу делать.
Гость
Данные мной стараюсь выполнять, потому как хочу, чтобы окружающие воспринимали меня в серьез!
Гость
К сожалению, не всегда получается. Поэтому и написано: словами уст своих опутал себя. Считаю лучше вообще не обещать, но не получается!
Гость
страраюсь. но иногда мешают обстоятельства