Сколько нужно стучаться в "Закрытые двери" чтоб открыли и попробовали понять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы и достучитесь, то получите всего лишь одолжение, а оно вам надо.... оставте ситуацию в покое и ответ не заставит вас ждать. УДАЧИ!!!
Гость
...зачем?... если не понимают...
Гость
Я (мысль о себе ) хочет. чтобы её поддержали, не ищите поддержки. Так на мой. И больно. когда не поддерживают. ну и пусть.... постарайтесь быть равнодушным к кэтому:))))
Гость
Прежде чем стучаться в "закрытые двери"... попробуйте удержать "уже от души открытые"...))))) А чтобы достучаться во все-таки "уже закрытые"... Попробуйте наоборот.. . "Не ходить постоянно к этим дверям"... А "Открыть от души свои ...Изменив свой внутренний мир.. . Чтобы люди хотели постоянно в него возвращаться.. . Чувствую там тепло и ласку" )))) УДАЧИ и ЛЮБВИ! ! )))))
Гость
Можно и вовсе не стучать, а сразу вышибить - вот только вряд ли захотят понять. Настойчивость переходящую в навязчивость-назойливость тоже не любят. Раз - случайность, может не услышали.. . Два - случайность, может заняты потому и не бегут сию секунду открывать, да и с какой стати.. . Три - закономерность, идите с миром дальше своей дорогой...))
Гость
Открыть свои двери, сидеть и ждать. Иначе не санкционированный взлом получается, а этого ни кто не любит. И воспринимают как посигательство на свой мир...
Гость
Вообще с этим надо осторожнее, а то бывает только подойдет человек, и постучать не успеет, как откроют и поймут и в палату определят.. . к Звездочету, Наполеону и иже с ними...
Гость
Может попробовать поискать взаимопонимания в открытых дверях?
Гость
Может стоит постучать всего один раз-и подождать....
Гость
сколько угодно, вернее сколько понадобится! Только не в одночасье и не ногами...))
Гость
Смотря чем стучать...
Гость
Стучите и Вам откроют...