Достойна ли Оксана того, чтобы Вакула достал ей царские черевики? Учительница гов?

Достойна ли Оксана того, чтобы Вакула достал ей царские черевики? Учительница гов??рит, что да. Но почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы вправе отстаивать и свое мне не,а навязывать его педагог не имеет права,плохой педагог,уж извините! Оксана была первой красавицей на Хуторе и за ее расположение любой пошел бы за чертом и душу продал. Да и следует признать на была неглупа и знала кто мил ей и прекрасно знала,что Вакула справится.