Достопремечательности города алжир какими государствами граничит и Какими морями омывается город Алжир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достопримечательности: Мечеть Кетшава, Памятник славы и мученичества, Собор Африканской Богоматери, старая Касба в Алжире, Большая Мечеть. С чем граничит: Марокко на западе, Мавританией и Мали на юго-западе, Нигером на юго-востоке, Ливией и Туннисом на востоке. Какими морями омывается: Средиземным морем на севере.